23 апреля к нам приехало 7,5 тонн карпа. Состоялся запуск 3 тонн в малое озеро и 4,5 тонн в большое. 1, 2, 8, 9 мая запуск по 150 осетра в малый водоем. Щука активна по сезону. Сезон форели заканчивается. На майские запустили сома  и толстолобика. Стоимость путевки для безлимитной рыбалки на малом водоеме 3000р., на большом 2000р. Разрешено три снасти. Женщины рыбачат бесплатно на снасти рыбака. Для проживающих действует скидка на рыбалку 500р. Также действуют скидочные карты.

С 1 июля заработает VIP водоем. стоимость путевки составит 3500р для мужчин и 2500р. для женщин. Ночной рыбалки на данном водоеме не будет. Скидочные карты действовать не будут. Разрешено 2 снасти. При покупке путевки на рыбалку действует скидка 500р. на бронирование беседки.

С 15 мая начинаем сезон ночной рыбалки. График ночной рыбалки с 19:00 до 06:00.

Кормушки разрешены на большом и малом водоеме. Не разрешается бросать прикормку прямо в воду, а тем более выкидывать остатки в водоем. Этот запрет действует для того, чтобы не закармливать рыбу и все рыбаки могли получить удовольствие от улова. За первое нарушение данного запрета штраф 5000р., за последующие - попадание в "черный список" и запрет на последующее посещение клуба. На VIP водоеме использование кормушек запрещено. Спасибо за понимание.

Переход с одного озера на другое по одной путевке запрещено. 

Скидка для проживающих 1000р. на все водоемы на дневную рыбалку и 500р. на ночную. 

Мы обновляем карты постоянного гостя, имеющиеся меняем на новые. После 10 посещений будет выдаватся серебряная карта с 5% скидкой. С этого момента после 20 посещений будет выдаваться золотая карта (всего 30 посещений) с 10% скидкой. Посещения будут фиксироваться в электронном виде.

← Назад к статьям

Фотогалерея