С учетом суперпопулярности глэмпинга (бронируйте заранее) и суперпопулярности плавдомов (бронируйте сильно заранее)  мы решили скрестить эти два полюбившихся нашим гостям формата и сделать глэмпинги на специальных площадках на сваях прямо на большом водоеме. Новые глэмпинги начнут принимать гостей с мая 2022 года. Эти глэмпинги категории люкс будут иметь собственный санузел и душевую кабину. Также предусмотрена веранда - закрытая часть и открытая для рыбалки и загара. Таких глэмпингов на воде появится в следующем году семь, + два глэмпинга обычного формата. Так что приехать к нам в глэмпинг компанией и ну очень большой компанией - половить рыбу, позагорать, посидеть у костра или вкусно покушать в ресторане, полюбоваться нашими фирменными закатами стало еще более реально. Конечно, такое корпоративное мероприятие или день рождения не сравнится со скучным сидением в ресторане с привычными ведущими, отрабатывающими стандартную программу.

На улице все еще зимняя весна, Вы в предвкушении летних теплых дней, а мы уже запроектировали и заказали для Вашего отдыха вобравшие в себя максимальное количество плюсов глэмпинги на воде. Информация о бронировании появится в  разделе сайта Проживание - Глэмпинг

В самой любимой рыбаками верхней части малого водоема появится деревянный помост с тремя беседками. Теперь рыбачить станет еще комфортнее, а в жаркий сезон можно будет расположиться здесь на лежаках и совмещать приятное с полезным. Хотя рыбалка и загар - оба занятия и приятны и полезны.

глэмпинг на воде

← Назад к статьям

Фотогалерея