ПлавДом 17, 18 (с 27 апреля по 26 октября)

Заезд 16-00 выезд до 14-00

Пришвартованный к пирсу на большом водоеме ПлавДом (Хаусбот) позволит с комфортом насладиться видами на водную гладь, рыбачить в самом удобном месте большого водоема с собственной террасы. Плавдома имеют отопление и кондиционирование. Чайник, микроволновая печь, холодильник, телевизор, фен. Одноразовые тапочки, шампунь и гель для душа.

Дома 17, 18 на воде для двух человек с дополнительным местом на одного человека

Площадь ПлавДомов — 26 кв. м. первый этаж и 18 кв. м. вторая палуба. Терраса, спальня с двумя раздельными кроватями или одной двуспальной кроватью, гостиная с миникухней, туалет, душ, вторая палуба для отдыха и загара с шезлонгами и зонтиками.  ПлавДом предназначен для проживания 2-х гостей. В гостиной при необходимости можно установить дополнительное спальное место, в спальне – детскую кроватку.

В стоимость включено: проживание, питание * согласно выбранному тарифу, мангал (только на берегу), детская площадка, волейбольная площадка, пляж (аренда лежаков оплачивается отдельно), парковка и Wi-Fi.

  • *Все тарифы включают в себя проживание гостей на основных местах. 
  • **Для гостей, проживающих в коттедже, скидка 500 руб. с человека от стандартных тарифов на рыбалку.
  • Проживание на выходные  с пятницы по воскресенье - только от 2 суток.

Цены

Заезды на праздники по специальным тарифам. Информация о ценах и условиях в соответствующем разделе:

Плавдом 17, 18 (с 27 апреля 2026г по 26 октября 2026г) Завтрак включен
Завтрак включен+ обед+ ужин+ обед, ужин
Будни (1 сутки)12000 р.13600 р.13400 р.15000 р.
Выходные (1 сутки)14000 р.15600 р.15400 р.17000 р.

Планировка

plan_plavdom

Фотогалерея

← Назад к коттеджам